“ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ”

УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

23 декабря 2018г. Открытое первенство Уватского муниципального района по плаванию (кроль на спине)

23 декабря 2018г. в с. Уват ФОК "Иртыш" прошло Открытое первенство Уватского муниципального района по плаванию (кроль на спине). Участие приняло более 50 человек, из с.Уват и г. Тобольска.


Девушки, 25 м - 2010 г.р. и младше

Ф.И.О.

 г.р.

 результат 

     тренер

1

Сергеева Ксения

2010

   22,20

Данилов Г.М.

2

Павлунь Виолетта

2010

   22,22

Фирсова И.И.

3

Сариджа Екатерина

2011

   25,48

Батурина И.В.

4

Хакимова Аделина

2011

   26,30

Батурина И.В.

5

Лобанова Анастасия

2010

   27,11

Маслова М.Н.

6

Бабейка Ангелина

2011

   27,70

Батурина И.В.

7

Школяр Марина

2011

   27,84

Канеева З.А.

8

Волохина Софья

2010

   27,88

Канеева З.А.

9

Халилова Алла

2010

   31,78

Канеева З.А.

10

Коваленко Диана

2010

   37,03

Канеева З.А.

11

Чукомина Анна

2010

   37,07

Канеева З.А.

12

Пескова Елизавета

2011

   37,67

Канеева З.А.

13

Гордиевская Вероника

2010

   38,32

Канеева З.А.



Девушки, 50 м - 2009 г.р.

Ф.И.О.

 г.р.

 результат 

      тренер

 разряд 

1

Чернюк Анастасия

2009

   46,73

 Данилов Г.М.

1 юн

2

Панченко Алена

2009

   48,14

 Середкина С.А.

2 юн

3

Ракитина Александра

2009

   48,50

 Батурина И.В.

2 юн

4

Алеева Азалия

2009

   49,00

 Батурина И.В.

2 юн

5

Балуева Анна

2009

   49,30

 Данилов Г.М.

2 юн

6

Кокшарова Елена

2009

   52,37

 Середкина С.А.

2 юн

7

Мухина Екатерина

2009

   58,94

 Канеева З.А.

3 юн

8

Матуняк Татьяна

2009

   59,50

 Середкина С.А.

3 юн

9

Селеверстова Светлана

2009

   59,59

 Канеева З.А.

3 юн



Юноши, 50 м - 2009 г.р.

Ф.И.О. 

 г.р.

 результат 

      тренер

 разряд 

1

Ченцов Ярослав

2009

   43,06

Середкина С.А.

2

2

Бобов Артемий

2009

   43,66

Зольников И.А.

3

Бронников Артём

2009

   46,05

Маслова М.Н.

2

4

Афанасьев Артем

2009

   53,98

Канеева З.А.

3юн

5

Букаринов Макар

2009

   55,54

Канеева З.А.

3

6

Телушкин Константин

2009

   56,40

Канеева З.А.

7

Слинкин Мирон

2009

   1.00,76

Канеева З.А.

8

Кичеров Геннадий

2009

   1.12,37

Канеева З.А.

б\р


Девушки, 100 м - 2008 г.р.

Ф.И.О.

 г.р.

 результат 

      тренер

 разряд 

1

Юрова Дарья

2008

   1.37,03

Канеева З.А.

1 юн

2

Мясникова Ярослава

2008

   1.39,46

Маслова М.Н.

1 юн

3

Шальнева Валерия

2008

   1.40,26

Канеева З.А.

1 юн

4

Голомозая Анастасия

2008

   1.46,45

Батурина И.В.

2 юн

5

Юрова Мария

2008

   1.49,36

Канеева З.А.

2 юн

6

Коскина Елена

2008

   1.53,40

Канеева З.А.

2 юн

7

Дергунова Валерия

2008

   1.54,40

Батурина И.В.

2 юн


Юноши, 100 м - 2008 г.р.

Ф.И.О. 

 г.р. 

 результат 

       тренер

 разряд 

1

Гладченко Семен

2008

   1.30,99

Середкина С.А.

1 юн

2

Тубол Ярослав

2008

   1.34,97

Канеева З.А.

2 юн

3

Курц Вячеслав

2008

   1.37,97

Середкина С.А.

2 юн

4

Михалевич Денис

2008

   1.38,76

Маслова М.Н.

2 юн

5

Кидло Игорь

2008

   1.41,81

Середкина С.А.

2 юн


Девушки, 100 м - 2007 г.р.

Ф.И.О.

  г.р.

 результат 

       тренер

 разряд 

1

Доронина Мария

2007

   1.23,11

Зольников И.А.

III

2

Алеева Марьям

2007

   1.28,44

Зольников И.А.

III

3

Гафурова Замира

2007

   1.28,62

Маслова М.Н.

III

4

Селезнева Дарья

2007

   1.32,12

Середкина С.А.

1 юн

5

Малыгина Анастасия

2007

   1.32,27

Канеева З.А.

1 юн


Юноши, 100 м - 2007 г.р.

Ф.И.О.

 г.р.   

  результат  

      тренер

 разряд 

1

Павлунь Егор

2007

   1.25,20

Фирсова И.И.

1 юн

2

Шехирев Максим

2007

   1.32,59

Канеева З.А.

1 юн

3

Калодяжин Григорий

2007

   1.33,24

Середкина С.А.

1 юн

4

Захаров Никита

2007

   1.36,56

Канеева З.А.

2 юн


Девушки, 100 м - 2005-2006 г.р.

Ф.И.О.

 г.р.

 результат 

      тренер

 разряд 

1

Шеремет Анна

2006

   1.07,58

Канеева З.А.

кмс

2

Попова Валентина

2006

   1.22,77

Середкина С.А.

III


Юноши, 100 м - 2005-2006 г.р.

Ф.И.О.

 г.р.

 результат 

      тренер

 разряд 

1

Хорзов Степан

2005

   1.15.26

Канеева З.А.

III

2

Павлунь Даниил

2005

   1.16,20

Середкина С.А.

III

3

Перевозкин Вадим

2005

   1.18,14

Середкина С.А.

III

4

Катралиев Азат

2006

   1.27,14

Середкина С.А.

1 юн

5

Карымов Роман

2005

   1.31,17

Середкина С.А.

1 юн

6

Зуев Иван

2006

   1.36,51

Батурина И.В.

2 юн

7

Алеев Айрат

2003

  1.31,17 вк

Маслова М.Н.

1 юн

8

Колобов Данил

2006

      DSQ

Батурина И.В.