“ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ”

УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

04-06 октября 2018г. Открытый областной турнир по боксу "От новичка до мастера"

04-06 октября 2018г. с. Уват прошел Открытый областной турнир по боксу "От новичка до мастера". Участие приняло 69 человек из Уватского района (Уват, Демьянка, Туртас), г. Тюмени, г. Тобольска, Тюменского района, г. Муравленко и г. Мегион.

юноши 2010-2011 г.р.

вес 30 кг
1 место - Черепанов Глеб (Тюмень)
2 место - Попов Арсений (Уватский район - Демьянка)

вес 32 кг
1 место - Шакирян Вадим (Уватский район - Демьянка)
2 место - Шульгин Глеб (Тюмень)

юноши 2008-2009 г.р.

вес 26 кг
1 место - Шумилов Евгений (Уватский район - Демьянка)
2 место - Замилов Илья (Тюмень)
3 место - Мухортиков Александр (Тюмень)

вес 28 кг
1 место - Орлов Денис (Уватский район - Демьянка)
2 место - Азимов Ярослав (Уватский район - Демьянка)
3 место - Попов Илья (Тюмень)
3 место - Назыров Артур (Тюменский район)

вес 30 кг
1 место - Метелев Арсений (Тюмень)
2 место - Ярков Степан (Уватский район -Туртас)
3 место - Музалевский Тамерлан (Тюмень)
3 место - Назыров Данис (Тюменский район)

вес 32 кг
1 место - Назыров Раниль (Тюменский район)
2 место - Горлатов Александр (Тюменский район)
3 место - Никишин Ростислав (Уватский район - Туртас)
3 место - Михель Алексей (Уватский район - Уват)

вес 36 кг
1 место - Рогов Степан (Уватский район - Демьянка)
2 место - Водяхин Иван (Тюмень)
3 место - Игнатьев Илья (Уватский район - Туртас)  
3 место - Дроздоа Артур  (Уватский район - Туртас)

вес 38 кг
1 место - Мухтанов Амир (Тюмень)
2 место - Ахмедов Амир (Тюмень)
3 место - Кумашев Рустам (Тюменский район)

вес 42 кг
1 место - Калакуцкий Артем (Уватский район - Демьянка)
2 место - Федорченко Артем (Уватский район - Туртас)

вес 52 кг
1 место - Кричковский Данил (Уватский район - Демьянка)
2 место - Карманов Валерий (Уватский район - Туртас)
3 место - Магомедов Роман (Тюмень)

юноши 2006-2007 г.р.

вес 32 кг
1 место - Наумов Артем (Тюмень)
2 место - Агеев Игорь (Тюмень)
3 место - Гавриченко Семен (Тюмень)
3 место - Азимов Вениамин (Уватский район - Демьянка)

вес 34 кг
1 место - Денисов Максим (Тюменсий район)
2 место - Ярков Владислав (Уватский район - Демьянка)
3 место - Абдугалимов Фаиль (Тюменский район)

вес 36 а кг
1 место - Гавриченко Александр (Тюмень)
2 место - Табаринцев Дмитрий (Уватский район - Демьянка)
3 место - Фарманов Шабон (Тобольск)

вес 36 б кг
1 место - Базалий Степан (Уватский район - Демьянка)
2 место - Косимов Айдын (Тобольск)
3 место - Пашнин Роман (Тюмень)

вес 38 кг
1 место - Карявин Андрей (Тюмень)
2 место - Ситников Дмитрий (Тюмень)
3 место - Торгашов Антон (Уватский район - Демьянка)

вес вес 40 кг
1 место - Усенко Сергей (Муравленко)
2 место - Газдиев Ислам (Тюменский район)

вес 42 кг
1 место - Шульгин Лев (Тюмень)
2 место - Федотов Иван (Тобольск)
3 место - Мухамедьяров Ильгис (Тюменский район)

вес 44 кг
1 место - Головин (Тюменский район)
2 место - Манохин Денис (Тобольск)

вес 46 кг
1 место - Рахманов Михаил  (Уватский район - Демьянка)
2 место - Бондарь Максим (Тюмень)
3 место - Усольцев Федор (Тюмень)

вес 52 кг
1 место - Кандеров Сергей (Уватский район - Туртас)
2 место - Габибов Самид (Муравленко)

юноши 2004-2005 г.р.

вес 56 кг
1 место - Гутников Павел (Тобольск)
2 место - Шубин Данил (Тюмень)

вес 75 кг
1 место - Окипной Данил (Тюмень)
2 место - Мягкий Владимир (Муравленко)

юноши 2001-2002 г.р.

вес 70 кг
1 место - Молдажанова Альбина (Уватский район - Демьянка)
2 место - Назарян Полина (Мегион)

номинации 

"Лучший судья" - Мягких Владимир Леонидович (Муравленко)
"За волю к победе" -  Водяхин Иван (Тюмень)
"За лучшую технику ведения боя" - Базалий Степан (Уватский район - Демьянка)