“ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ”

УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Победительница Урала из п. Демьянка

С 28 января по 03 февраля 2019 г. в г. Радужный (ХМАО) прошло первенство Уральского федерального округа по боксу среди девушек и юниорок. В составе сборной Тюменской области в первенстве приняла участие спортсменка АУ «Центр физкультурно-оздоровительной работы Уватского муниципального района» из п. Демьянка Молдажанова Альбина. В полуфинале в весовой категории 69 килограммов Альбина одержала победу во втором раунде в виду явного приемущества, тем самым выиграв себе путевку на финальный поединок. В финальном поединке наша спортсменка встретилась с представительницей г. Челябинска и во втором раунде одержала победу в виду явного преимущества и стала победительницей первенства УФО среди девушек и юниорок.