“ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ”

УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

26,27 января 2019 г. прошел 1 этап XXVIII зимних сельских спортивных игр Уватского муниципального района

26,27 января 2019 г. прошел 1 этап XXVIII зимних сельских спортивных игр Уватского муниципального района по настольному теннису, дартсу, шахматам, футзалу, волейболу среди женщин и мужчин. Участие приняло более 200 человек из Увата, Туртаса, Демьянского, Демьянки, Мугена, Солянки, Першино, Красного яра, Алымки, Ивановки,Горнослинкино.

26 января

настольный теннис
1 место - с. Уват (Строганова Вероника, Кушнир Максим)
2 место - п. Першино (Морозов Михаил, Воробей Анна)
3 место - п. Туртас (Новиков Иван, Шалухина Светлана)

дартс
1 место - с. Солянка (Кукарских Валерий, Медведев Павел, Шеломенцева Ольга, Гричушенко Наталья)
2 место - с. Алымка (Захаров Николай, Захарова Анжелика, Раишев Руслан, Тарасова Александра)
3 место - п. Туртас (Суродеева Елена, Бруякина Екатерина, Водов Андрей, Мостовщиков Александр)

шахматы
1 место - с. Ивановка (Брянцев Иван, Самоловов Александр, Медведева Галина)
2 место - с. Демьянское (Ткаченко Александр, Диулин Антон, Диулина Ксения)
3 место - с. Уват (Лыткин Николай, Мясищев Виктор, Бахметова Яна)

футзал
1 место - п. Демьянка
(Патруше Максим, Батлук Илья, Нарыгин Евгений, Дркгаков, Тимур, Азимов Ильдар, Абулов Тулеген, Бершев Алмаз, Хмельницкий Богдан)
2 место - с. Уват
(Кулаков Дмитрий, Слинкин Михаил, Давыдов Анатолий, Кулаков Роман, Голубев Андрей, Карпачев Евгений, Шехирев Павел, Бакиев Роман)
3 место - п. Муген
(Пеща Денис, Варсеев Олег, Каширин Павел, Медведев Иван, Медведев Виталий, Баумгард Владимир, Шнитов Артем, Балабокин Антон) 
27 января

волейбол женщины
1 место - п. Демьянка
(Аксенова Елена, Савина Ольга, Кондратьева Наталья, Стадниченко Евгения, Новикова Елена, Юрчишин Анна, Лукашук Татьяна, Павлова Елена)
2 место - с. Демьянское
(Александрова Мария, Никурова Дарья, Батенева Виктория, Спасенникова Мария, Яхьяева Анжелика, Нестерова Мария, Диулина Ксения)
3 место - п. Туртас
(Захарова Тамара, Тылибцева Жанна, Прошкина Татьяна, Сащенко Светлана, Первухина Елена, Галкина Екатерина)
номинации
"Лучший связующий" - Александрова Мария (с. Демьянское)
"Лучший нападающий" - Новикова Елена (п. Демьянка)

волейбол мужчины
1 место - с. Демьянское
(Диулин Антон, Сафонов Александр, Жернов Александр, Турнаев Дмитрий, Вторушин Сергей, Гричушенко Владимир)
2 место - с. Красный яр
(Злыгостев Григорий, Злыгостев Николай, Шашков Артем, Самоловов Александр, Роот Антон, Роот Сергей, Козлов Олег)
3 место - п. Туртас
(Горшков Василий, Водов Андрей, Слинкин Иван, Панкратов Георгий, Новиков Иван, Балакин Дмитрий, Будылдин Дмитрий)
номинации
"Лучший связующий" - Богданов Евгений (с. Уват)
"Лучший нападающий" - Вторушин Сергей (с. Демьянское)