Новости ЦФОР
Районный зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди взрослого населения
1 февраля 2020 года с. Уват на Биатлонном центре им. А.И. Тихонова прошел Районный зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди взрослого населения. Участие приняли участники из Алымки, Горнослинкино, Демьянки, Демьянского, Солянки, Ивановки, Туртаса и Увата.Победители и призеры
командное первенство
1 место - Туртас
2 место - Демьянка
3 место - Алымка
личное первенство
VI ступень (18-20 лет) женщины
1 место - Бруякина Екатерина (Туртас)
2 место - Чабарова Алина (Ивановка)
3 место - Коренева Алина (Алымка)
VI ступень (18-20 лет) мужчины
1 место - Шабанов Александр (Демьянское)
2 место - Калинин Павел (Ивановка)
VI ступень (25-29 лет) женщины
1 место - Диулина Ксения (Демьянское)
2 место - Урзина Гульшат (Уват)
VI ступень (25-29 лет) мужчины
1 место - Диулин Антон (Демьянское)
2 место - Гричушенко Владимир (Солянка)
3 место - Захаров Андрей (Уват)
VII ступень (30-34 лет) женщины
1 место - Прошкина Татьяна (Туртас)
2 место - Тарасова Александра (Алымка)
3 место - Захарова Марина (Уват)
VII ступень (30-34 лет) мужчины
1 место - Авдеевко Иван (Туртас)
2 место - Захаров Николай (Алымка)
3 место - Тукташев Александр (Демьянка)
VII ступень (35-39 лет) женщины
1 место - Полуянова Наталья (Туртас)
2 место - Попова Нина (Туртас)
3 место - Линник Татьяна (Демьянка)
VII ступень (35-39 лет) мужчины
1 место - Водов Андрей (Туртас)
2 место - Маратканов Виктор (Демьянка)
3 место - Неофитов Дмитрий (Туртас)
VIII ступень (40-44 лет) женщины
1 место - Богатырь Алена (Туртас)
2 место - Митрофанова Алла (Демьянка)
VIII ступень (40-44 лет) мужчины
1 место - Кашин Александр (Туртас)
2 место - Агамулин Алексей (Ивановка)
3 место - Завьялов Евгений (Демьянка)
VIII ступень (45-49 лет) женщины
1 место - Тубол Светлана (Туртас)
2 место - Слинкина Анна (Горнослинкино)
3 место - Косенко Ольга (Туртас)
VIII ступень (45-49 лет) мужчины
1 место - Попов Виктор (Туртас)
2 место - Опалев Игорь (Демьянка)
VIII ступень (45-49 лет) мужчины
1 место - Попов Виктор (Туртас)
2 место - Опалев Игорь (Демьянка)
IX ступень (50-54 лет) мужчины
1 место – Грибченко Владимир (Алымка)
2 место – Кисляков Виталий (Уват)
Xступень (60-64 лет) женщины
1 место – Молокова Надежда (Демьянское)
Xступень (60-64 лет) мужчины
1 место – Бирюков Анатолий (Демьянское)
2 место – Симон Валерий (Демьянское)