“ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ”

УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

XXVIII летние сельские спортивные игры Уватского муниципального района

25, 26 мая, 2 июня 2019г. прошли XXVIII летние сельские спортивные игры Уватского муниципального района по 13 видам спорта. Участие приняло более 400 человек из Увата, Туртаса, Ивановки, Горнослинкино, Красного яра, Алымки, Осинника, Першино, Солянки, Демьянского, Демьянки, Мугена.

25 мая

волейбол женщины
1 место - Демьянское сельское поселение
2 место - Горнослинкинское сельское поселение
3 место - Туртасское сельское поселение
номинации
"Лучший связующий" - Потапова Ирина (Горнослинкино)
"Лучший нападающий" - Диулина Ксения (Демьянское)

гиревой спорт
1 место - Туртасское сельское поселение
2 место - Ивановкое сельское поселение
3 место - Соровое сельское поселение

армрестлинг
1 место - Туртасское сельское поселение
2 место - Ивановкое сельское поселение
3 место - Уватское сельское поселение

легкая атлетика
1 место - Соровое сельское поселение
2 место - Ивановкое сельское поселение
3 место - Уватское сельское поселение

мини-лапта
1 место - Ивановкое сельское поселение
2 место - Горнослинкинское сельское поселение
3 место - Туртасское сельское поселение

26 мая

волейбол мужчины
1 место - Демьянское сельское поселение
2 место - Горнослинкинское сельское поселение
3 место - Уватское сельское поселение
"Лучший связующий" - Абтрахимов Ринат (Горнослинкино)
"Лучший нападающий" - Богданов Евгений (Уват)

настольный теннис
1 место - Туртасское сельское поселение
2 место - Осинниковское сельское поселение
3 место - Соровое сельское поселение

дартс
1 место - Соровое сельское поселение
2 место - Юровское сельское поселение
3 место - Туртасское сельское поселение

полиатлон
1 место - Туртасское сельское поселение
2 место - Ивановкое сельское поселение
3 место - Демьянское сельское поселение

02 июня

мини-футбол
1 место - Соровое сельское поселение (п. Демьянка)
2 место - Уватское сельское поселение
3 место - Соровое сельское поселение (п. Муген)
"Лучший игрок" - Фаизов Олег (Демьянка)
"Лучший вратарь" - Батлук Илья (Демьянка)

городошный спорт
1 место - Туртасское сельское поселение
2 место - Демьянское сельское поселение
3 место - Юровское сельское поселение

уличный баскетбол
1 место - Соровое сельское поселение (п. Демьянка)
2 место - Соровое сельское поселение (п. Муген)
3 место - Туртасского сельское поселение
"Лучший защитник" - Фокеев Петр (Демьянка)
"Лучший нападающий" - Касаткин Артем (Демьянка)

шахматы
1 место - Ивановское сельское поселение
2 место - Уватское сельское поселение
3 место - Осинниковское сельское поселение


Общекомандный зачет

1 место - Туртасское сельское поселение
2 место - Ивановское сельское поселение
3 место - Соровое сельское поселение