“ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ”

УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Канеева Зоя Александровна

 

Тренер-преподаватель

Год рождения: 1964

Образование: Высшее

Учебное заведение: «Узбекский государственный институт физической культуры»  

Специальность: Физическая культура и спорт.

Вид спорта: Плавание.

Стаж работы: 34 года

Награды: Почетная грамота департамента по спорту Тюменской области. Благодарность департамента ХМАО ЮГРЫ.

Благодарность думы Уватского муниципального района.

Достижения:

2 спортсмена КМС

2 спортсмена II взрослого разряда.

3 спортсмена III взрослого разряда.

12 спортсменов юношеского разряда.

Воспитанники являются призерами районных, областных, региональных и всероссийских соревнований по плаванию.


Расписание тренировочного процесса 

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Б-2

Б-3

Б-5

Б-6

13:00-13:45

14:00-14:45

15:15-16:15

16:30-18:30

13:00-13:45

 

15:15-16:15

16:30-18:30

      

14:00-14:45

15:15-16:15

16:30-18:30

13:00-13:45

 

15:15-16:15

16:30-18:30

      

14:00-14:45

15:15-16:15

16:30-18:30

1. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
2. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
3. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
4. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
5. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий


Заскалин Дмитрий Викторович

 

Тренер-преподаватель

Год рождения: 1995

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГБОУВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»  

Специальность: Физическая культура

Вид спорта: Плавание

Стаж работы: 2 года.

Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта по плаванию  

Награды: Грамота Всероссийской Федерации по Плаванию.



Расписание тренировочного процесса 


 Группа Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
Б-1
Б-2.1
Б-2.2

11:10-12:30
14:20-15:35
 16:00-17:30


 
11:10-12:30
14:20-15:35
16:00-17:30

      
       
11:10-12:30
14:20-15:35
16:00-17:30

      

1. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
2. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
3. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
4. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий