“ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ”

УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

День Здоровья

DZ.jpg

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УВАТСКОГО РАЙОНА!

 

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В «ДНЕ ЗДОРОВЬЯ»

 

Период проведения: с 01 по 07 октября 2020 года

Место проведения: по месту жительства

Для вас:

Стритбол, волейбол, пионербол, баскетбол, городошный спорт, мини-футбол, бадминтон, подвижные игры, прокат роликовых коньков и скейтбордов и еще многое другое

 

с. Горнослинкино

актовый зал Горнослинкинской СОШ

01.10. – дартс

02.10. – фитнес

05.10. – настольный теннис

06.10. – шашки

07.10. - шахматы

с. Демьянское

стадион «Нефтяник»

01.10.-легкоатлетический кросс

04.10.-дворовые игры

05.10.-веселые старты

с/зал МАОУ Демьянская СОШ

02.10.-баскетбол

03.10.-волейбол

05.10.-пионербол

детский сад «Малышок»

05.10.-дворовые игры

06.10.-легкоатлетический кросс

Спортивный зал «Лидер»

07.10.-волейбол

п. Демьянка

СОК «ГАЗОВИК»

01.10-турнир по шашкам 11:00

01.10-веселые старты 10:00

01.10-волейбол 20:00

01.10-дартс 17:00

01.10.-оздоровительная гимнастика 09:00

01.10.-осеннее многоборье

01.10.-шейпинг 19:00

01.10-настольный теннис 17:00

02.10.-мини-футбол 20:00

02.10.-фестиваль ГТО 16:00

03.10.-баскетбол 20:00

03.10-мини-футбол 20:00

03.10.-дартс 17:00

03.10.-фестиваль ГТО 16:00

05.10.-волейбол 20:00

05.10.-оздоровительная гимнастика 09:00

05.10.-шейпинг 19:00

06.10.-веселые старты 10:00

06.10.-мини-футбол 20:00

06.10.-дартс 17:00

06.10.-шейпинг 19:00

07.10.-баскетбол 20:00

07.10.-оздоровительная гимнастика 09:00

07.10.-осеннее многоборье

07.10.-настольный теннис 17:00

07.10.-фестиваль ГТО 16:00

Территория п. Демьянка

01.10.-день ходьбы

01.10.-скандинавская ходьба 09:00

07.10.-скандинавская ходьба 10:00

с. Ивановка

МАОУ Ивановская СОШ

01.10.-настольный теннис 19:00

01.10.-дартс 19:00

02.10.-волейбол 19:00

05.10.-баскетбол 19:00

06.10.-мини-футбол 19:00

п. Першино

территория п. Першино

01.10.-спортивная ходьба 16:00

Спортивный зал

02.10.-дартс 18:00

05.10.-веселые старты для дошкольного и учащихся начальной школы 16:00

с. Солянка

спортивный зал «Энтузиаст»

01.10.-шашки

01.10.-дартс

02.10.-волейбол

05.10.-веселые старты

06.10.-мини-футбол

07.10-баскетбол

07.10.-настольный теннис

п. Туртас

спортивный зал ДК

30.09.-соревнования по волейболу 20:00

01.10.-веселые старты 10:00

01.10.-соревнования по пионерболу 19:00

02.10.-веселые старты 09:00

05.10.-спортивные конкурсы 10:30

05.10.-соревнования по футболу 18:30

06.10-соревнования по баскетболу 19:00

01.10-07.10.-спортивный марафон

с. Уват

спортивный зал «Здоровье»

01.10.-волейбол 19:30

05.10.-мини-футбол 15:00

05.10-дартс 12:00

Стадион «Юность»

02.10.-скандинавская ходьба 17:00

06.10.-веселые старты12:00

07.10.-легкоатлетические старты 12:00

07.10.-перетягивание каната 13:00

Дом культуры

07.10.-настольный теннис 17:00

Уватское сельское поселение

07.10.-шахматы 15:30




Возврат к списку