День Здоровья
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УВАТСКОГО РАЙОНА!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В «ДНЕ ЗДОРОВЬЯ»
Период проведения: с 01 по 07 октября 2020 года
Место проведения: по месту жительства
Для вас:
Стритбол, волейбол, пионербол, баскетбол, городошный спорт, мини-футбол, бадминтон, подвижные игры, прокат роликовых коньков и скейтбордов и еще многое другое
с. Горнослинкино
актовый зал Горнослинкинской СОШ
01.10. – дартс
02.10. – фитнес
05.10. – настольный теннис
06.10. – шашки
07.10. - шахматы
с. Демьянское
стадион «Нефтяник»
01.10.-легкоатлетический кросс
04.10.-дворовые игры
05.10.-веселые старты
с/зал МАОУ Демьянская СОШ
02.10.-баскетбол
03.10.-волейбол
05.10.-пионербол
детский сад «Малышок»
05.10.-дворовые игры
06.10.-легкоатлетический кросс
Спортивный зал «Лидер»
07.10.-волейбол
п. Демьянка
СОК «ГАЗОВИК»
01.10-турнир по шашкам 11:00
01.10-веселые старты 10:00
01.10-волейбол 20:00
01.10-дартс 17:00
01.10.-оздоровительная гимнастика 09:00
01.10.-осеннее многоборье
01.10.-шейпинг 19:00
01.10-настольный теннис 17:00
02.10.-мини-футбол 20:00
02.10.-фестиваль ГТО 16:00
03.10.-баскетбол 20:00
03.10-мини-футбол 20:00
03.10.-дартс 17:00
03.10.-фестиваль ГТО 16:00
05.10.-волейбол 20:00
05.10.-оздоровительная гимнастика 09:00
05.10.-шейпинг 19:00
06.10.-веселые старты 10:00
06.10.-мини-футбол 20:00
06.10.-дартс 17:00
06.10.-шейпинг 19:00
07.10.-баскетбол 20:00
07.10.-оздоровительная гимнастика 09:00
07.10.-осеннее многоборье
07.10.-настольный теннис 17:00
07.10.-фестиваль ГТО 16:00
Территория п. Демьянка
01.10.-день ходьбы
01.10.-скандинавская ходьба 09:00
07.10.-скандинавская ходьба 10:00
с. Ивановка
МАОУ Ивановская СОШ
01.10.-настольный теннис 19:00
01.10.-дартс 19:00
02.10.-волейбол 19:00
05.10.-баскетбол 19:00
06.10.-мини-футбол 19:00
п. Першино
территория п. Першино
01.10.-спортивная ходьба 16:00
Спортивный зал
02.10.-дартс 18:00
05.10.-веселые старты для дошкольного и учащихся начальной школы 16:00
с. Солянка
спортивный зал «Энтузиаст»
01.10.-шашки
01.10.-дартс
02.10.-волейбол
05.10.-веселые старты
06.10.-мини-футбол
07.10-баскетбол
07.10.-настольный теннис
п. Туртас
спортивный зал ДК
30.09.-соревнования по волейболу 20:00
01.10.-веселые старты 10:00
01.10.-соревнования по пионерболу 19:00
02.10.-веселые старты 09:00
05.10.-спортивные конкурсы 10:30
05.10.-соревнования по футболу 18:30
06.10-соревнования по баскетболу 19:00
01.10-07.10.-спортивный марафон
с. Уват
спортивный зал «Здоровье»
01.10.-волейбол 19:30
05.10.-мини-футбол 15:00
05.10-дартс 12:00
Стадион «Юность»
02.10.-скандинавская ходьба 17:00
06.10.-веселые старты12:00
07.10.-легкоатлетические старты 12:00
07.10.-перетягивание каната 13:00
Дом культуры
07.10.-настольный теннис 17:00
Уватское сельское поселение
07.10.-шахматы 15:30