“ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ”

УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Бекшенев Игорь Раисович

 Бекшенев И.Р..jpg

Тренер-преподаватель

Год рождения: 1970

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГБОУВПО «Тобольская государственная социально-педагогическая академия им. Д.И. Менделеева»  

Специальность: Физическая культура

Вид спорта: Бокс

Стаж работы: 22 года

Награды:  Благодарность департамента по спорту Тюменской области. Победитель районного конкурса «Спортивная элита».  

Достижения: 1 мастер спорта по боксу. Воспитанники являются неоднократными призерами районных и областных соревнований по боксу.



Расписание тренировочного процесса

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Б-2.1
18:30-20:00

18:30-20:00
17:00-18:30
Б-1.1 17:00-18:30 17:30-19:00 
17.30-19.00  
СО-2.1    19:00-20:30    19.00-20.30  18.30-20.00
Методические материалы для организации дистанционного обучения:
Видео 1
Видео 2
Видео отчеты обучающихся:
1. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
2. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
3. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
4. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
5. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий



Айдбаев Азат Наильевич

 image-16-09-20-01-28.jpg 

Тренер-преподаватель

Год рождения: 2000

Образование: среднее-специальное

Учебное заведение: ФГАОУВО «Тюменский государственный университет»

Специальность: Физическая культура

Вид спорта: Бокс

Награды тренера: - Победитель турнира класса Б по боксу памяти МС Вячеслава Старчука, г. Тобольск.    

Достижения тренера:   - КМС по боксу, I взрослый разряд по гиревому спорту   



Расписание тренировочного процесса

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

СО-1.1
15.00-16.30

15.00-16.30 17:00-18:30
СО-1.2

16.45-18.15

16.45-18.15
16.45-18.15
СО-1.3
18.30-20.00    18:30-20:00
18:30-20:00


 

Мухамедшин Хаким Ишмухаметович

  IMG-20201221-WA0000.jpg   

Тренер-преподаватель


Год рождения:
 1960.

Образование: Среднее-специальное.

Учебное заведение: Омский индустриально-педагогический колледж.

Специальность:  преподаватель-организатор физической культуры.

Вид спорта: Бокс.

Стаж работы: 26 лет.

Награды:  Отличник физической культуры.

Достижения: 4 мастера спорта России по боксу, 10 победителей первенства России по боксу.