“ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ”

УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Первый этап XXX зимних сельских спортивных игр Уватского муниципального района

6 и 7 февраля 2021 года в с. Уват в ФОК прошел 1 этап XXX зимних сельских спортивных игр Уватского муниципального района по футзалу, настольному теннису, шахматам, дартсу и волейболу среди женских и мужских команд. Участие приняли более 200 спортсменов из Алымки, Горнослинкино, Демьянского, Демьянки, Ивановки, Красного яра, Першино, Солянки, Туртаса, Увата и Уков.

Футзал
1 место - Уват
2 место - Демьянка
3 место - Туртас
Номинации
"Лучший игрок" - Другаков Тимур (Демьянка)
"Лучший вратарь" - Горбунов Дмитрий (Уват)

Настольный теннис
1 место - Першино
2 место - Туртас
3 место - Демьянка
Личные достижения
Женщины
1 место - Воробей Анна (Першино)
2 место - Иванова Вероника (Туртас)
3 место - Овчарук Олеся (Демьянка)
Мужчины
1 место - Новиков Иван (Туртас)
2 место - Опалев Игорь (Демьянка)
3 место - Морозов Михаил (Першино)

Дартс
1 место - Алымка
2 место - Туртас
3 место - Демьянка
Личные достижения
Женщины
1 место - Мачкалян Екатерина (Демьянка)
2 место - Шеломенцева Ольга (Солянка)
3 место - Захарова Анжелика (Алымка)
Мужчины
1 место - Остапенко Михаил (Ивановка)
2 место - Маратканов Виктор (Демьянка)
3 место - Водов Андрей (Туртас)

Шахматы
1 место - Ивановка
2 место - Туртас
3 место - Уват
Личные достижения
1 доска
1 место - Кастаков Владимир (Уват)
2 место - Брянцев Дмитрий (Ивановка)
3 место - Водов Владимир (Туртас)
2 доска
1 место - Мясищев Виктор (Уват)
1 место - Самоловов Александр (Ивановка)
1 место - Юмагужин Рашид (Туртас)
3 доска
1 место - Медведева Галина (Ивановка)
2 место - Хавлина Екатерина (Туртас)
3 место - Кошелева Надежда (Першино)

Волейбол (жещины)
1 место - Демьянское
2 место - Туртас
3 место - Демьянка
Номинации
"Лучший связующий" - Ледак Софья (Демьянское)
"Лучший нападающий" - Видинидова Оксана (Демьянское)

Волейбол (мужчины)
1 место - Горнослинкино
2 место - Туртас
3 место - Красный яр
Номинации
"Лучший связующий" – Абтрахимов Ринат (Горнослинкино)
"Лучший нападающий" – Шашков Артем (Красный яр)