“ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ”

УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Новости ЦФОР

Первенство УрФО по маунтинбайку в г. Тобольске 2021

18-19 июня 2021 г. в г. Тобольске на трассе стадиона Тобол прошло Первенство Уральского федерального округа по велосипедному спорту (велоспорт-маунтинбайк) и Первенство Тюменской области по велосипедному спорту (велоспорт-маунтинбайк). В Первенстве приняли участие 80 гонщиков из команд Свердловской области (г. Екатеринбурга, г. Пышмы, г. Верхней Пышмы, г. Первоуральска, г. Асбест) и Тюменской области (г. Тюмени и Тюменского района , г. Тобольска, с. Уват). В первый день соревнований в гонке на выбывания 3 - место заняла Мальцева Александра в упорной борьбе уступив несколько секунд представительницам Свердловской области, Генрихсон Егор в этой же дисциплине показал третий результат. В гонке кросс-кантри Мальцева Александра так же показала бронзовый результат Первенства округа. В Первенстве Тюменской области успешно выступили:

Гонка с выбыванием 1 - место Мальцева Александра.
Гонка с выбыванием 3 - место Медведева Кристина.