“ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ”

УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Новости ЦФОР

VIII Районный Фестиваль спорта среди лиц с ограниченными возможностями

22 декабря 2021 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе АУ «ЦФОР Уватского муниципального района» состоялся VIII районный фестиваль спорта среди лиц с ограниченными возможностями. В фестивале приняли участие 53 участника из Уватского, Укинского, Юровского, Сорового, Осинниковского, Демьянского, Горнослинкинского, Алымского, Туртасского, Красноярского. В программу фестиваля входили: плавание, дартс, боулинг, стрельба из электронного оружия, спортивная эстафета, призовые места фестиваля определились следующим образом:

 

ДАРТС

(гр. СПОДА, женщины 18 и старше)

1 место Гричушенко Наталья (с.Солянка)

2 место Валитова Диана (п. Туртас)

(мужчины 18 и старше)

1 место Абышев Сергей (п. Демьянка)

 

(гр. ВОС, женщины 18 и старше)

1 место Киреева Ирина (с. Уват)

2 место Волосенкова Наталья (с. Уват)

 

(гр. ВОГ, мужчины 18 и старше)

1 место Горбунов Виталий (с. Горнослинкино)




1 место Фомин Артем (с.п. Юровское)

2 место Ахметшин Мухамет (п. Туртас)

3 место Дашкевич Максим (с.п. Соровое)

 

(гр. ВОГ, женщины 18 и старше)

1 место Цибина Любовь (с.п. Соровое)

2 место Морозова Галина (с. Першино)

3 место Александрова Мария (с. Демьянское)

 

(гр. ВОГ, юноши 10-17 лет)

1 место Арешкин Алексей (с. Кр. яр)

2 место Бабкин Семен(с. Кр. яр)

 

БОУЛИНГ

(гр. СПОДА, женщины 18 и старше)

​​​​

1 место Гричушенко Наталья (с.Солянка)

2 место Валитова Диана (п. Туртас)

 

(гр. СПОДА, мужчины 18 и старше)

1 место Кожемякин Александр (п. Туртас)

2 место Абышев Сергей (с. п. Соровое)

3 место Ратов Павел (п. Туртас)

 

(гр. ВОГ, женщины 18 и старше)

1 место Попова Светлана (с.п. Соровое)

2 место Александрова Мария (с. Демьянское)

3 место Новикова Екатерина (с. Уват)

3 место Чекалова Галина (с. Кр. Яр)

 

(гр. ВОГ, мужчины 18 и старше)

1 место Шаров Андрей (с. Алымка)

2 место Задубин Александр (с. Солянка)

3 место Кучапов Роберт (с. Уки)

 

(гр. ВОС, женщины 18 и старше)

1 место Киреева Ирина (с. Уват)

2 место Задубина Анна (с.п. Юровское)

 

(гр. ВОС, мужчины 18 и старше)

1 место Кочик Максим (п. Туртас)

 

(гр. ВОГ, юноши 10-17 лет)

1 место Гончаров Максим (с. Першино)

(гр. ВОГ, девочки 10-17 лет)

1 место Рычкова Ирина (п. Туртас)

2 место Созонова  Полина (п. Туртас)

 

ЛАЗЕРНАЯ СТРЕЛЬБА

(гр. ВОС, женщины 18 и старше)

1 место Волосенкова Наталья (с. Уват)

2 место Задубина Анна (с. Солянка)

 

(гр. ВОГ, девочки 10-17 лет)

1 место Рычкова Ирина (п. Туртас)

2 место Созонова  Полина (п. Туртас)

 

(гр. ВОГ, юноши 10-17 лет)

1 место Арешкин Алексей (с. Кр.яр)

2 место Бабкин Семен (с. Кр.яр)

3 место Гончаров Максим (с. Першино)

 

ПЛАВАНИЕ

(гр. ВОГ, женщины 18 и старше)

1 место Ведрова Наталья (с.п. Юровское)

 

гр. ВОГ, мужчины 18 и старше)

1 место Исхаков Рузиль (с. Уки)

2 место Задубин Александр (с. Солянка)

 

(гр. ВОГ, девочки 10-17 лет)

1 место Рычкова Ирина (п. Туртас)

2 место Созонова  Полина (п. Туртас)