“ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ”

УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Канеева Зоя Александровна

 

Тренер-преподаватель (I категория)

Год рождения: 1964

Образование: Высшее

Учебное заведение: «Узбекский государственный институт физической культуры»  

Специальность: Физическая культура и спорт.

Вид спорта: Плавание.

Стаж работы: 35 лет

Награды: Почетная грамота департамента по спорту Тюменской области. Благодарность департамента ХМАО ЮГРЫ.

Благодарность думы Уватского муниципального района.

Достижения:

1 Мастер спорта России

2 спортсмена КМС

2 спортсмена II взрослого разряда.

3 спортсмена III взрослого разряда.

12 спортсменов юношеского разряда.

Воспитанники являются призерами районных, областных, региональных и всероссийских соревнований по плаванию.


Расписание тренировочного процесса 

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Б-2

14:00-15:30


14:00-15:30

14:00-15:30
Б-5 15:15-16:45 15.45-17.15
15.45-17.15
15.45-17.15  15.45-17.15
Б-6 17:30-19:00
17:30-19:00
17:30-19:00
17:30-19:00
17:30-19:00

1. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
2. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
3. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
4. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
5. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
6. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
7. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
8. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
9. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
10. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий

Планы-конспекты учебно-тренировочных занятий:
Группа Б-2 с 24.10.2022 по 04.11.2022 г.
Группа Б-5 с 24.10.2022 по 04.11.2022 г.
Группа Б-6 с 24.10.2022 по 04.11.2022 г.




Заскалин Дмитрий Викторович

 

Тренер-преподаватель

Год рождения: 1995

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГБОУВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»  

Специальность: Физическая культура

Вид спорта: Плавание

Стаж работы: 3 года.

Спортивное звание: Кандидат в мастера спорта по плаванию  

Награды: Грамота Всероссийской Федерации по Плаванию.



Расписание тренировочного процесса 


 Группа Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
Б-1
11:00-12:30
11:00-12:30

11:00-12:30

Б-4 18:00-19:30 18:00-19:30 17:00-18:30
18.00-19.30
Б-5 15:45-17:15 15.15-16.45 15:15-16:45

15:15-16:45

1. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
2. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
3. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
4. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий

Планы-конспекты учебно-тренировочных занятий:
Б-2 c 26.09.2022 по 02.10.2022
Б-4 c 26.09.2022 по 02.10.2022
Б-5 c 26.09.2022 по 02.10.2022