“ЦЕНТР ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ”

УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Канеев Станислав Алексеевич 


Тренер-преподаватель

Год рождения: 1986

Образование: Высшее

Учебное заведение: ФГОУВПО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта»  

Специальность: Физическая культура и спорт

Вид спорта: Велосипедный спорт

Стаж работы: 12 лет.

Награды: Благодарственное письмо Главы администрации муниципального района.

Победитель районного конкурса «Спортивная элита» с 2014 по 2018 гг.

Достижения:

2 кандидата в мастера спорта.

1 спортсмен I взрослого разряда.

Более 20 спортсменов II и III взрослого разрядов.

Воспитанники являются неоднократными победителями и призерами районных, областных, региональных и всероссийских соревнований по велосипедному спорту.  



Расписание тренировочного процесса 

Группа

Понедельник

Вторник

     Среда    

Четверг

Пятница

Б-4

16:30-18:00

16:30-18:00

16:30-18:00

16:30-18:00

 Б-6   16:30-19:30 16:30:19:30 16:30:18:00 16:30:19:30  16:30:19:30

1. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
2. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
3. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
4. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий
5. Видео-отчеты обучающихся о выполнении учебно-тренировочных занятий

 


Редькина Юлия Михайловна 


Тренер-преподаватель

Образование: Среднее-специальное

Учебное заведение: ФГАОУВО «Тюменский государственный университет»

Специальность: Физическая культура

Вид спорта: Велосипедный спорт

Награды: Лауреат спортивного смотр конкурса «Спортивная Элита -2014» в номинации «Лучший спортсмен Олимпийская надежда».

Достижения:

II взрослый разряд по велосипедному спорту.




Расписание тренировочного процесса 

Группа

Понедельник

Вторник

 Среда

Четверг

Пятница

 Суббота

СО-1.1

16:30-18:00

16:30-18:00


16:30-18:00

 
СО-1.2
16:30-18:00 
16:30-18:00


11:30-13:00
 СО-1.3    14:30-16:00    14:30-16:00   14:30-16:00